Анна

Драйвер на модем мтс не устанавливаются т. к при подключении модема система пишет о неопознанном устройстве как уста

к при подключении модема система пишет о неопознанном устройстве как установить этот драйвер?

Настёнка Милая

Модем-то рабочий?
А USB порт рабочий?

Татьяна Никольская

1. Попробуйте сменить юсб-порт
2. Если не помогло - берите модем и несите в офис мтс или тот магазин, где покупали, обрисуйте проблему.