Людмила Демидова

Можно ли на сайте Одноклассники изменить эл. ящик? Чтобы все уведомления приходили на новую почту

Ал
Александр

одноклассники- под фото: прикрепить значек, пополнить счёт, ещё. Жми на ЕЩЁ, - настройка уведомлений- Внимание! Чтобы получать уведомления о событиях на сайте,
укажите адрес электронной почты (жми на "укажите адрес электронной почты"). Вот и всё. 😉

Ренат

по своему имени щёлкни мышкой, увидишь эл. почта - изменить....