Иван

Может тест на определение беременности показать отрицательный результат...

Виктория Шамрова

может-если рано сделали

Татьяна Дедяева

конечно!!!) ) - я когда не беременна у меня всегда так показывает!)) ) ну а если серьёзно то тесты могут ошибаться

Анна

не стыдно до свадьбы-то?))))))))

U5
Urfan 57

Само собой. А Вы хотели, что он ВСЕГДА показывал положительный? 🙂

Ирина Бусова

да (((( а ведь всегда хочется видеть полосатое" ДА"!!!

Миша Бабкин

может, если моча другой женщины, или тест старый.... или вы не беременна ...

Артём Высоколов

все может быть, надо его делать не раньше задержки, я по себе знаю, уже таксикоз был, а тест не показывал, как только праздники не пришли, сделала сразу показал.

El
Elizaveta

нет, млин, только положительный, даже если не беременна

Св
Светлана

Конечно. Здесь много факторов (производитель теста, его срок, условия его хранения, маленький срок беременности, если она вообще есть.. . и т. д. и т. п.)

Елена Flora

Конечно... если беременности нет....