Татьяна Мариан

Подскажите куда можно поехать в феврале? К жаре и морю? Ну и конечно подешевле)

Кр
Кристина

Подешевле никуда. Жара и море в феврале это Мальдивы, Доминикана, Австралия. Ну вобщем с другой стороны от экватора или на экваторе.

Анвар Бикмухамедов

Если вы хотите сильную жару и море. то езжайте в недорогой отель в Дубаи. И город просто шикарный! Отличный шоппинг.

Анютка Александрова

в Тайланд, там как раз нет сезона дождей.

Александр Брайт

Египет-Шарм (далеко не жара, но купаться в подогреваемом бассейне можно) , Таиланд, ОАЭ. Дальше уже дорогие направления: Куба, Доминикана, Индонезия, Малайзия и т. д.