Маська Стоякина

прижаться к женской груди и уснуть на ней. Это стыдно для мужчины?

Александр Суслов

Можно и пососать перед сном...

Svetlana Lebedeva

А она будет гладить его волосы и вдыхать их аромат )

Eva Vard

что за детский лепет....

Сергей

Обычная поза маменькиного сынка... Мужчина, засыпая, берет в обьятия свое"сокровище" и укладывает на свое плечо...

Светлана Дрогалина

По-моему идеально

Ан
Антон

Если женщина не против, то нормально.

Александр Носов

Кому как больше нравится, согласна с ответом Натальи Фёдоровой))

Руслан Бикмухаметов

что в этом стыдного! это счастье)

Екатерина Турчанина

Трахать же не стыдно. Так почему же должно быть стыдно заснуть на той же груди, которую ласкал.

Юлия Алекссева

Стыдно! потому что женщине тяжело, вернее ее груди, не рассчитанной на такой груз )