Наталия Палчей

Если девушка хочет побыть одна, значит она меня не любит!? ? или как это понимать! ? встречаемся 3 месяца!!

Евгений Суворов

Может не необходимо, а хочется побыть наедине с собой, со своими мыслями.

Знаете, иногда действительно появляется именно НЕОБХОДИМОСТЬ. Надо побыть просто в тишине, собраться с мыслями, найти какой-то выход или дать волю эмоциям, просто поймать-таки какую-то идею, которая -вот она-витает, рядом! Но как только приближается и ты её почти "поймал"-кто-то рядом или вспугивает её или просто отвлекает нас.. .
Другое дело, что это не всегда возможно.. .

Нужно... иногда вообще просто нужно пространство без никого рядом... тишина... чтоб бонально отдохнуть и от своих мыслей.. Тогда прячусь в ванную)) ) Ну нет больше возможностей, там хоть пол часа можно себе урвать) )

Я на кухне тусуюсь. Там сделан ремонт, на стене висит телик и даже ДВД есть, мягкий уголок стоит. И это мое пространство. Когда я там сижу и дверь закрыта - значит домашним вход воспрещен, ну разве только поесть. У нас в зале есть телик и ДВД для остальных членов семьи, так что я могу на кухне побыть одна - а это жизненно необходимо, и чтоб не кантовали ни дети ни муж. И я очень бешусь, когда мое личное простаранство нарушают внепланого, поэтому даже дети научились меня не дергать по своим пустяками - типа дележка игрушек, кто кому не уступил... Знают, что я озверею и им же еще и попадет. Я считаю, что даже сидя дома с детьми - нужно научиться отстаивать свое пространство - оно необходимо, иначе можно с ума сойти. и нужно к этой мысли приучить и домашних, чтоб они уважали твое личное пространство.

А я очень часто остаюсь одна, в смысле наедине со своими мыслями. Поэтому иногда и в обществе по привычке стала уходить в себя. :-)) Надо избавляться от этого.)))) )

А мне недавно так захотелось побыть одной, что я с работы уволилась... вот кайф... женщины, я таки почувствовала одиночество!

хм.. . видимо одиночество - не такое страшное слово!

Мне очень нравится побыть наедине с собой, особенно когда плохое настроение, в жизни идет черная полоса, что-то не так. Если время года-лето, то я иду к реке на пляж, причем не важно какое время дня, и сижу любуюсь на воду, думаю о своей жизни, о своих проблемах, о том, что в жизни много хорошего и светлого. Примерно через 2 часа таких посиделок, настроение приходит в норму. Можно продолжать жить припеваючи!!!

Елена Миронова

у меня такое часто бывает. это вовсе не значит что она Вас не любит, просто возможно она устала от чего то. если Вы с ней достаточно много с ней общаетесь, то скорее всего ей просто надо чуть-чуть пообщаться с другими людьми (не намекаю на измену, др парней и т. п.) , друзьями например или просто посидеть одной что бы она могла подумать о своем, решить какие то свои вопросы относительно Вас и ваших отношений, как решить свои проблемы и т. п. ну или ей просто не хватает внимания, она обижается и ждет, что Вы сами подойдете, уделите ей внимание, молча посидите рядом, обнимите, спросите в чем заключается ее проблема и попытаетесь вместе решить ее. ну или просто дайте ей какое то время побыть одной.

Rina Pet

Почему сразу не любит)) )
Бывает что человеку необходимо побыть одному.. подумать.. отдохнуть от всех и вся.. поросто настроение такое.. смыслями собраться))) и всего лишь..

Нина Гончаренко

ты сам с собой хочешь хоть иногда побыть наедине ...так на тоже человек ...и тоже хочет побыть сама с собой ..тут нет проблемы ..она может просто устала ..и дай ей собраться с силами и мыслями ...

Кирилл Крылов

скорее всего, либо вовсе не любит либо ты так настаивал на сексе что она решила от греха подальше тебя прогнать

Инна Соловьева

припер к стенке её со своим страстным желанием секса
она уверена что ты не любишь её, а просто хочешь с ней близости
хочет побыть одна-верный знак того, что скоро будешь искать себе новую девушку