Галина Иванова

Подскажите список магазинов

Хочу узнать список магазинов в Москве, принадлежащих "горцам", естественно, чтобы не ходить туда.
Кто знает что-нибудь подобное???

Эльга:
Вы вообще тогда никуда не попадете)
Пости все магазины (как и аптеки, рестораны и пр) принадлежат горцам в той или иной степени)

В таком случае мне подойдет и обратный список.. . куда можно ходить.

Ал
Алан

Вы вообще тогда никуда не попадете)
Пости все магазины (как и аптеки, рестораны и пр) принадлежат горцам в той или иной степени)