Ирина Арбузова

Как Вы считаете как должна поступить 32-летняя старшая кузина (двоюродная сестра) , которая застала своего 17-летнего

младшего кузена (двоюродного брата) в постели со своей 27-летней подругой, при том условии что они ее заметили и это произошло в ее квартире, когда она надолго отлучалась?

Андрей Овчинников

Да никак. Пусть юноша познает прелести жизни.

Антон Кучеров

А в чем тут собственно проблема?
У нас возраст согласия с 16 лет.
Разве что денег с подруги взять, за стирку постельного белья....;)))

Максим Борисов

присоединиться

Катерина

Ничего особенного не произошло, нечего комплексовать

Aisha Ahmed

Упечь всех в дурдом и накачать успокоительными?

Дмитрий Попов

никак.
как говорят "скатерью дорога"

Ан
Анюта

Забыть .. или забить..))

Т*
Тонька ***

напечатать об этом в местной газете. такое событие...

Пётр Дармограй

Никак, оставьте их в покое. Ну какое вам дело, кто с кем спит, по обоюдному согласию ведь всё происходило, никаких проблем и мальчишке не 13))))))))))))))

Надюха Злобина

Ну а что тут скажешь... Это зов природы

Алексеи Нет

Грех пацаном не воспльзоваться. А подруга кузины хоть прыкрасная. 🙂

Татьяна Мордвинова

это троллинг, и при чем даже не боянистый, а акордеонный.

Женя Белякова

думаю ни брату ни подруге не плохо, ближе конечно брат поэтому ему терять нечего придется делиться с ним радостью.

Ирина Корнелюк

Понять и.... Простить....)))))