Алексей Симонов

Никогда не замачали, что в США когда говорят об чём то важном (например ураган СЭНДИ) всегда человек переводит для глухих

ведь это правильно, а почему в России такого нету?

там тоже есть бегущая строка

Владимир Климов

В России более продвинутые технологии, у нас в таких случаях запускают "бегущую строку"

Multik Multik

Вы наверное не помните? Сурдоперевод был на всех российских каналах лет 15-20 назад.
Много баек и шуток было по этому поводу. В углу экрана сидели сурдопереводчики. Потом отменили.

Дарья Левандовская

у них тама и инвалиды-колясочники тоже люди...

Андрей Головин

Сурдоперевод.

Лилия Крестьянинова

В США абсолютно все для людей и не для избранных а для всех. В Диснее я не видел ни одного атракциона каторый не был бы подготовлен для инвалидов

Al
Alex

может хватит уже как в америке. мы и так уже переняли ювинеальную юстицию на свою голову, мало что ли?

Мария Коростелёва

Лет на 25 отстают в развитии.

Анна Фомина

Русские с полуслова понимают.

Katerina

было. но как-то отменили.