Екатерина Бондаренко

в детстве капица был увлечен полезными ископаемыми. в чем это выразелось?

Cвета Гурова

понимаете в чем дело никакого это значения не имеет чем был увлечен капица, с кем спал пушкин, чем в свободное время занимался ньютон, все это их личная жизнь а людям интересны их достижения, дела творчество вот и все а вы пример дурной берете с наших звездищ, которых хлебом не корми дай рассказать жареное о себе да новых мужей или жен публике показать

Анна Морозова

Я видел хронику, где он, молодой, работал в составе геологической экспедиции. У них был весёлый молодёжный коллектив.

Наталья Васильева

1 он был увлечен геологией или ПОИСКОМ полезных ископаемых
2 выразИлось
3 не русская что ли?

Алена Колесникова

Он пытался получить железо из песка, который как он считал содержит его в большом кол-ве.