Эмиль Ибрагимов

пожалуйста! посоветуйте электронную книгу. Чтобы было много форматов включая pdf и DJVu.И для зрения комфорт. Музыка радио

фильмы интернет НЕ НУЖНЫ

Екатерина Мусатова

Вечер добрый!
Настоящая электронная книга это с экраном технологии e-link:
Увеличить
ПиДээФ и ДежаВю в этих книгах открываются не как текстовые файлы с удобным чтением, а как картинки. Увеличивать и передвигать жутко неудобно, ссылки и сноски не работают. Для их открытия нужно выбирать планшет.