Екатерина Мирошниченко

Какой фильм в 3D посмотреть?

Всем привет. Дома стоит телевизор 3D. Хотелось бы спросить у вас какой бы лучше фильм посмотреть на нем в 3D качестве. Примечание: Фильм, который смотреть не в старых (зелено красно-синих) очках. А в модернизированных, такие как LG Cinema 3D. Заранее всем спасибо 🙂 Еще пожалуйста желательно ужастик!!!!Такой чтобы дух захватывало!

Ирина Гудзь

Сайлент хилл 1-2, синистер, пункт назначения1-2-3-4. Смотрите на здоровье))

Илья Балахнин

Обитель зла, ну и обычные Аватар, трон.
Когда выйдет Сайлент Хилл посмотри

Shaxin Nazirov

Из всех фильмов 3д, которые я смотрела, наиболее эффектным считаю Звёздные войны, правда смотрела в кинотеатре...

Турал Гулиев

это как нужно красно зеленые очки модернизировать? научи модернизатор! как ты их в целый телик модернизировала?

Ки
Кирилл

"Пираньи 3D" и "Пираньи 3DD"

Sanek Homka

Чтобы страшно- астрал
А просто - начало

Коля Слеп

Пила, Сайлент Хилл кстати вышла 2 часть:), Пираньи, Репортаж, Ужас Амитивилля .