Дмитрий Михальченко

Может ли тебе прийти письмо из посткроссинг системы от адресанта обычного, если ты там никогда не регистрировался?

Александр Хаманов

Только в двух случаях: 1. Если кто-то зарегистрировался за тебя или указал твой адрес. 2. По ошибке.
А вообще если еще не зарегистрированы, советую. Крайне увлекательное занятие) )
Подробнее о построкроссинге здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]