Анастасия Рыбачук

помогите найти русификатор для Dragon Age Origins качал несколько, не один не работал лицензия, скачана с Origin

Павел Титов

А ты уверен, что вообще в игре есть русская локализация? Или что ставишь руссификатор правильно? В программе настройки игры должен быть пункт выбора языка - поставь русский. Не поможет, попробуй в реестре найти ветку Dragon Age Origins с ключом типа Language или Locale и установи значение Ru. Но это не поможет, если вообще нет русских файлов игры.