Алексей Малеев

Какой антивирус лучше? AVG Anti-Virus или Avast

Миша

у меня аваст стоит - я вполне довольна)

Вадик Павленко

Пользовался авастом бесплатным около года, все устраивало и притензий никаких. Теперь стоит каспер. так как стал больше использовать интернет

Юляша Л

Уже несколько лет стоит Avira - хороший, бесплатный антивирус - проблем с вирусами пока не знал...

Toppller Toppller

Kasper))). А вообще идеала не существует, везде есть плюсы и минусы. В любом антивирусе есть дырки, где больше, где меньше, но везде есть. При желании простую винду можно так настроить, что никакой антивирь нафиг не нужен будет. Попробуй оба и выбери для себя.

Маргарита Морослина

ни тот ни другой, все плохонькия