Степан Милованов

как обновить андроид 2.3 до 4.1 на телефоне Samsung Galaxy Young

Ольга Щербатых

Если для твоей модели телефона уже выпустили версию 4.1, то обновиться можно либо через интернет с телефона, либо подключив его к компьютеру, через программу pc compinion. Если для твоей модели не выпускали вариант версии 4.1, то никак. На мой Sony Xperia S пока версия 4.0 доступна. Как подключил к компьютеру, так сразу на неё и обновился телефон. 4.1 пока для моего телефона не сделали, и может не сделают.