Евгений Усов

Не хочет обновляться планшет!!!

2 месяца назад купил планшет ASUS Transformer Pad TF300TG, когда вышла прошивка 4.1.1, он у меня тут же решил обновиться и прошивку не удалось установить и по сей день. После обновления идет установка и примерно на 10% вылетает дохлый робот и он перезагружается. После перезагрузки выскакивает окно со словами: Ошибка обновления. (2) Неизвестная ошибка. Система восстановлена в предыдущей конфигурации
Устройство с рутом, не разлочено. Версия прошивки на данный момент: IML74K.WW_epad-9.4.4.40-20120704. Пожалуйста кто знает что это отпишитесь!

Брал в офф. магазине ASUS и после установки рута гарантия слетает

Николай Журавский

элементарно предъяву кинуть продавцу, если сам не косячил

Ольга Метелькова

Многие китайские сборки не имеют обновления (одноразовые) деньги на ветер.

Марина Череватая

У меня также было на Acer Iconia A500-в итоге скачал прошивку 4.0.3, закинул на карту памяти и обновился с неё.