Алексей Рыбин

помагите пожалуйста...

Мне 19 лет у меня уже есть сыночек ему 10месяцев. Я беременная на3-4недели мужу еще не говорила, я очень хочу, просто не знаю как отреагирует супруг, но сейчас я само больше боюсь сможем мы двух ростить, и с финансами я не знаю. ПОМОГИТЕ...

Елена Гурщенко

А в чем может заключаться помощь? Если совета хотите, то приготовьтесь, что они будут совершенно разными, кто-то посоветует рожать, кто-то станет пугать и советовать сделать аборт. Самое правильное в Вашем случае, это просто поговорить с мужем

Виталий Соснин

рожай!!! только если, что потом не так будет - ответчиков не обвиняй!!!!

Gog

С финансами не помогу... а вот презервативы на будущее могу подарить)))))

Юлиана Иванова

сможете.. . если муж адекватный все поймет. не бойтесь

Татьяна Нелих

чем помочь-то? советом? )
рожайте уж, сможете... вырастите..

Евгений Шепилев

такой вопрос нужно не здесь решать, а с мужем за ужином.... поговорите откровенно

In
Instyles

конечно рожать, красивых и умных деток должно быть много, это и хорошо, что так один за другим деткам будет веселей вдвоём расти и вам радость, тем более, что одёжки есть первого же одеваете и второму найдётся. всё у Вас будет хорошо!

ku
kubik2979

Чем мы поможем? На мой взгляд рожать не стоит если не уверена в финансах. Дети это не дешево, дешево лишь тем кто своих детей не развивает. Я хоть забеременела в своем мужике не уверена была, так хоть знаю что алименты хорошие будут и в МГУ в будущем ребенка он устроит. А так гадать сможешь-не сможешь.. . Лучше уж не пробуй

Светлана Рыкова

РОЖААААЙ!!!! деньги заработаете коли силы и здоровье есть.... ты знаешь сколько мы пытались вторую ляльку забеременеть... тоже думали денег нет ничего не получится... а сейчас смотрю на неё и душа радуется.... всё хорошо будет....

Надя

если муж надежный - рожайте! детки - счастье