Санжар Сагындык

У меня вопрос такой. люди которые понимают физику, они что из другой планеты????

Что бы догнать одноклассников мне надо выучить 34 параграфа. пока что дошел до 10-го. а на 10 началось разбор задач. нифига не понял как их разбирают. пришлось заново читать параграф. прочитал-все-равно нифига не понял. прочитат еще раз-опять не понятно. потом уже начал прочитывать все предыдущие параграфы (начиная с первого) . когда дошел до десятого опять затупил.. . потом опять начал их прочитывать. но уже записывая каждое слова из параграфа. все-равно не понимаю.. . залез в интернет-там воообще такой п.. . короче вылез пока совсем не перестал себя уважать... короче походу я умственно отсталый

Светлана Изотова

Самому изучать какой-либо предмет, еще и физику, это очень сложно. Даже я, отличница, ходила на консультации и оставалась после уроков, чтобы хоть что-то понять. И это еще при том, что присутствовала на всех уроках. Учебники написаны довольно непростым языком, поэтому вам в помощь нужен как бы "переводчик", т. е. учитель, который донесет до вас знания доступным языком) попросите помощи у преподавателя)

Алексио

не всем дано ее понимать.
надо было с самого 6 класса ее УЧИТЬ!

Алексей Плотников

У меня такой же вопрос...

Екатерина Лисицына

Перестань уважать учителя. Это он не научил тебя азам, и подходам к достижению результата. Найди человека, который даст тебе толчек к решению двух трех задач, ну а дальше сам. Упорства вижу тебе не занимать!! ! Успехов.