Света Кладкова

Вот если в правом ухе чешется плохо, в левом хорошо, а если там***?

Fb
Fbmvika

Анекдот такой есть с бородой)) )
'приходит ёжик к сове. '
Сова, у меня лапка правая чешется. сова отвечает-это к встрече.
Сова, сова, у меня левая лапка чешется. Сова отвечает-это к подарку.
Сова, сова, у меня животик чешется. Сова отвечает-это растет значит.
Сова, сова, у меня спинка чешется. 'Слушай.. . ежик иди помойся! "

Александр Кметь

Значит в ушах разного размера тараканы....

Марат

значит там новоселье отмечают))))))))))))))))))