Оксана Зуева

"В России вообще никакой стратегии развития футбола! "...:((

...Только желание найти богатого человека, использовать и выбросить. Все успехи - вопреки. Даже "Зенит" и "Анжи". Все выстроено на амбициях одного человека. Завтра кто-то поднимется не с той ноги - и "Зенита" нет. Глядя на "Анжи", думаю: лучше б результат был хуже, но в этой команде играло больше дагестанцев.. .
http://www.rusteam.permian.ru/news_2012_4/2012_10_26_05.html

Прав или не прав!?

Лёха Чухланцев

Стратегия-одна-тянуть зенит ибо-друзья власти и тянуть анджи терек-заманха с целью отвлечения дагов и чечен от терроризма Не удивлюсь если начнуть тянуть и дагдизель

Владимир Климов

Не толь в России!..

Наталья Лебедева

Когда футбол будет бизнес- проектом, заработают и школы, как в Аяксе, Реале.

Алексей Лаврентьев

Можно подумать в России стратегия в какой-то другой отрасли есть.

Дима Задиран

Как нет? А стратегия отмывания денег.