Alexandr Biryukov

3 Октября! Арсенал - МЮ ...ваши прогнозы) лично я поставил на победу Манчестера с отрывом в два мяча

Яна Гатауллина

победа МЮ 3:2

Мария Толокнева

Арсенал 2-0 МЮ

Алла Пылаева

Арсенал 3:2 победит, если Манчестер не купит)) )

Екатерина

МЮ победит-2:1.

Ольга

я тоже поставлю на победу МЮ-2 фактора: у МЮ сейчас сильный состав, а Арсенал не может найти свою игру, и матч будет судить Уэбб

Ксения Житькова

незнай незнай. в этом матче бывший игрок Арсенала Робин Ван Перси будет играть за своего бывшего клуба.
И идут слухи что он даже не примет участии в этом матче.
А так манчестер выйграет.
Как все начали говорить что арсенал стал худшим командой в премьер лиге..