Александр Немчинов

Как стать эмо в 13 лет ???

Вячеслав Cлавенко

Не порть себе жизнь! Стань рокером, попроси купить гитару и научись играть. Больше пользы в будущем будет.

Мария Фортунатова

Долбоеб малолетний.

Дмитрий Кабанов

Так же как и в 20

Гу
Гульнур

не позорься, мальчик

Евгения Ермолаева

Читай классику:

"Буратино" - Пъеро. 🙂

Юлия Соболева

реально долбаёб

Дарья Старжинская

в 13 лет надо бы прилагать усилия, чтобы стать хорошим человеком

Мебель Для Вас

убитцо ап стену )
а потом включить голову и жить нормально )

Ольга Иванова

Для начала вникнуть в эту субкультуру. Эмо - это не просто черно-розовая одежда.... Это более глубокая идея (хотя мне абсолютно не понятная) .
Если вы спрашиваете как стать эмо, значит вы не эмо, вы не думаете так, как думают ребята этой субкультуры. И даже если вы наденете на себя атрибуты их одежды, вы станете только внешним имитатором (что в народе называется - педовкой)

Юлия Ильичева

А тебе зачем ???

Ольга Матвеева

иди лечись! какое эмо к чёрту? будь норм пацаном