Дима Морозов

Что ожидает Марину 26.10.1985г. в ближайшее время? посмотрите плиз.

=M
=Zmn=- Myxamor

Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.