Иван

как будет звать моего мужа?? ? 05.01.1988. хочу чтоб это был Владимир Владимирович

Алена

Но он не обязательно будет Путиным. Я заметила, что у мужчин с именами Владимир Владимирович, Николай Николаевич, Иван Иванович и т. д. , какая-то судьба несуразная и заканчивают они плохо. Как будто их собственные недостатки множатся на недостатки их отцов.

Наталья Петрова

хотите... я вижу другое имя...

Алишер Нарматов

значит будет раз хочешь!)))

Ольга Петрова

Повторяется такие буквы
С
Т
Е