Aleksey Mantsurskiy

Помогите! Для конкурса нужно чтото смешное про осень!

У нас в пятнице конкурс, и нам надо что-то смешное про осень. Стихи или случаи из жизни. Что нибудь смешное! Только без мата и пошлости всё таки школьный конкурс. Помогите, пожалуйста!

Денис Москалёв

Смешные афоризмы про осень, а также цитаты и статусы об осени.. .
*** Вкратце о погоде: брррр! *** Вот такие не очень и смешные афоризмы про осень, а также веселые цитаты и статусы об осени попали в сегодняшнюю подборку.
LifeAsJoke.ru›prikoly…shutki…pro-osen-takzhe…oseni копия
2...про осень или просто осеннее настроение в шутках, Смешные.. .
Очень смешные статусы и самые ржачные короткие диалоги из жизни. Высказывания про осень или просто осеннее настроение в шутках. Смешные афоризмы про осень.. .
LifeAsJoke.ru›prikoly…pro-osen-ili-prosto-osennee… копия ещё
3Ответы@Mail.Ru: смешные сценки про осень
Вопрос: приветик.
Ответ: Чтобы осень не промокла... нужно ей купить памперсы.. . Чтобы листья не опали... нужно их посадить на клей.. . Чтобы цветы не вяли, нужно посадить пласмассовые.. .
Всего 3 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›18641439 копия ещё
4Свежие и смешные анекдоты про осень
Свежие и смешные анекдоты про осень. В данном разделе, мы собрали самые лучшие анекдоты про осень.
todayanekdot.ru›about-autumn копия ещё
5Статусы про осень смешные
Статусы про осень смешные. У Маши первые месячные и она в слезах стоит в коридоре. Мимо проходит Вова: - Что с тобой? -Да, вот, не знаю, что со мною - кровь идет.
tvoi-status.ru›smeshnie-statusi/20.html копия ещё
6Про осень - Смешные - Галерея SMP
− + Про осень. Смешные11.10.11 14:03 | просмотров: 245 | комментариев: 0 | разрешение: 700x300 | весит: 50.6Kb.
swifty.ucoz.ru›Галерея›smeshnoe/pro_osen/2-0-901 копия ещё
7Смешные статусы про осень.
Смешные статусы про осень. снег... перчатки... ты рядом.. ресницы, губы... качели.. . бля... отлепи меня от них=). Девушки и женщины советую!
status-mix.ru›smeshnye-statusy-pro-osen/ копия ещё
8Смешные цитаты про осень и любовь. Красивые афоризмы про осень.. .
Афоризмы и цитаты про осень. Осень — это пора, когда одинокие люди согревают замерзшие сердца дымом сигарет. Осень — единственное время года, которое учит.
CitatyBase.ru›citaty_pro_osen/ копия ещё
9Статусы про осень
Самые смешные и прикольные статусы в контакте про любовь и жизнь. … Предлагаем вам ознакомиться с коллекцией - статусы про осень.
pandastatus.ru›autumn/ копия ещё
10смешной стих про осень
смешной стих про осень. Найдено 41 страниц Результаты поиска по тегам по запросу смешной стих про осень
SunHome.ru›Теги›…/смешной стих про осень…