Ю*
Юлёк ***

болит желудок. режущая броль уже сутки. но-шпа не помогает, что это может быть?

помогите мне

Николай

Срочно к врачу. Причин может быть много. Вызови скорую-помогут, а утром в больницу.

Ла
Лана

Обострение язвенной болезни, как один из вариантов....

Рашид Габиев

может например язва, но лучше не тут вопросы спрашивать а в больнице

Мария Романова

Попробуй Алмагель А. это Язва. Иди к врачу!!!!

Маринка Ахмедова

Гастрит, язва. ОМЕЗ или ОМЕПРАЗОЛ. 2 раза в день. Одно и то же, только 1 - имп и дорогое. Садись на диету. Ничего жареного, копченого, соленого, жирного. Кашка, творожок. Легкие лучше овощные супы, можно на нежирном курином бульоне. Утром - овсянка. Сколько тебе лет? Скажи маме и папе. Не поможет, завтра вызывай скорую.

Лена Евтихова

По опыту полагаю, что вы даже не правильно описываете - "боль в желудке" У вас может болеть не только желудок, но также и дуоденальная зона (12-перстная кишка, поджелудочная и т. п. )
Кстати, фанты-чипсы любите? ;))))))))))))
Лечить непонятную острую боль но-шпой - это преступление по отношению к себе! Меньше верьте рекламе и всем тем, кто подсовывает вам таблетки!
Вы недавно были в лагере? В этом тоже может быть причина - от банального бактериального инфицирования до обострения вашего гастрита от непривычной воды и пищи.
Для определения того, что с вами происходит - нужна еще информация о симптомах, одной боли не достаточно. Поэтому лучше было-бы показаться терапевту.

Сергей Семёнов

Не фиг жрать, что попало. Переходи на молочную пищу.

Александр

Точно желудок? У меня такая боль была 2 дня назад. Может поджелудочная? Мне помог мезим, панзинорм. Боль утихла.

Жанна Макарова

к врачу -мож ээто

Машенька Лютенко

Очень похоже на язву желудка, при ней кинжальные боли, заболевание очень серьезное, экстренно вызывайте "скорую" и в больницу. Она может перейти в прободную. Удачи!!!

Алексей Бухаркин

может быть язва. Но-шпа при ней ещё больше наносит вред. Чем помочь то? Неужели так сложно додуматься, что к врачу нужно обратиться?