Мээрим

как называется мультик который раньше шёл по джетиксу про мальчика на локомотиве ?

Андрей Степанов

Джим Баттон (Jim Button), дословный перевод как «Джим Пуговка» (нем. «Jim Knopf») — название мультсериала, созданного в 2000 году по одноименному роману Михаэля Энде Францией и Германией. В России мультсериал транслировался по Fox Kids. Мультсериал предназначен для аудитории детей от 10 лет.