Alexander Ignatenko

где носит свои мистические атрибуты Елена Голунова?

Смотрю 13 битву экстрасенсов. В последнем 14 выпуске это особенно бросается в глаза. В каждом задании у нее откуда то появляется куча ее магических атрибутов. В первом задании аж целый стол с магическим стафом. Даже на кладбище после 2х киллометрового пробега. Личный носильщик? Не хочется себя разочеровывать, что все подстава...

Денис Петрунин

Часть, конечно, подстава. Это же телепроект в первую очередь. НО! Есть и настоящие там экстрасенсы.. А вообще зачем показывать мелочи, кто что носит.. . Суть идёт на само испытание