Иванова Татьяна

Должен ли я играть в Samp-Rp?

Мне 11. Раньше я играл в GTA. Теперь мне это надоело. Я переменился. И.. . выкинул GTA и все 18+ игры в окно. И удалил их. Но я нашел много положительных отзывов о SAMP,а конкретно о Samp-Rp. Я знаю, GTA Is Bad for my age,но меня все равно тянет. И препятствовать самому в развлечении тоже нельзя. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Можно ли, и главное нужно ли мне играть в Samp?
P.S.: И если можете, подскажите IP Roleplay или RPG сервера. Заранее спасибо.

Илья М

Как хочешь. Мне лично не понравилось - обыкновенная гта, только с людьми. Поиграй лучше во что-нибудь другое)