Ма
Мария

как установить windows 7. после того как скачал торрент что надо делать?

Илья Бузенков

Учитесь правильно и понятно выражать свои мысли.

Что значит скачал торрент? Нет такого понятия . Можно скачать торрент-файл, а потом с его помощью через торрент-клиент скачать дистрибутив в формате ISO (образ) .
И уже потом записать образ на ДВД или СД диск и после этого начать устанавливать систему.
Или не на диск, а на флешку. (там своя технология) и с нее делать установку системы.
В интернете по этому поводу куча информации.

Наталия Блеч

Записать скачанное на диск, помолиться и начать установку.
И перед этим не забудьте сохранить все нужные данные с диска С.

Татьяна Глухова

После того, как скачал торрент надо дождаться пока полностью скачается программа согласно этого торрента. А так как дистрибутив windows 7 весит гигабайты, то может пройти очень много времени, - надо потерпеть.