Марина Marinus

Сделали аудиозапись с компьютера на диск, но в аудиомагнитофоне не воспроизводит музыку. Что нужно сделать, чтобы эта за

Михаил Gienko

конвертировать аудиозапись в формат который поддерживается Вашим магнитофоном

Алёнка Кузовкина

То что написали сказали правильно.. т. к. вы девушка я обьясню вам попроще... вам магнитофон может не потдерживать формат того или иного трека и надо поменять (конвертировать) один формат в тот который потдерживает ваш магнитофон...

Анна Гаркавенко

Возьмите диск, который воспроизводится на вашем магнитофоне и посмотрите, сколько на нём песен. Если в пределах 20-ти штук, то: вставьте чистый диск в привод компьютера, откройте стандартный Виндоус медиа плеер - Запись - Записать на диск- добавьте в окно музыкальные файлы и кликните на записать. Всё.

Ирина Сурыгина

записать диск в СD формате-конвертировать ваши файлы и записать на CD болванку.

Елена Костюковская

во первых нужно записывать на cd-disk так как магнитофоны не поддерживают dvd

Екатерина Виряскина

как вариант: вы записали в МР3, а магнитофон не читает музыку в этом формате