Антоша Новгородцев

Как пополнить остаток на счете paypal?

Счет зарегистрирован, остаток на счете 1.95$ - это вернувшиеся деньги от PayPal они и составляют сейчас остаток на счете, как его увеличить с помощью банковской карты?

Анна Степанова

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Ирина Коржнева

1.Никак. Для российского счета paypal такие операции не поддерживаются.
Можно что-то продать, например на Ибэе.
Может прислать другой участник системы.
2. В этом нет особой потребности. Если надо воспользоваться paypal, то система снимет соответствующую сумму с привязанной карты.