Руслан Зарипов

помогите непойму чё за фигня!!!

хочу зайти на мир а в ответ пишет с вашего акаунта было отправленно спама и нужно написать свой телефон я написал приходит смс там говорится введите свой возраст я ввёл приходит ещё одна смс у вас недостаточно средств и всё

Ol
Oleg

Вот это да, первый раз об таком слышу. Не повезло...

Дмитрий

Просто твой мир забонили

Мурат

тебя разводят, обратись в службу поддержки!! ! Реагируют быстро!
Майл за восстановление аккаунта денег не возьмет!!!!

Юр
Юрий

скорее всего ваша страничка в моём мире была взломана, не отправляйте никаких смс с вас снимут деньги, обращайтесь в техническую поддержку проекта

Игорь

развод однозначно! фаил host надо чистить!

Jo
Jonni

Че за фигня не знаю, но лудше регестрируйся заново.