Дмитрий Суслин

почему в СИЗО запрещают использовать мобильный телефон ?

Галина Ларионова

Потому что в этом месте человек лишается или ограничивается свободы, в том числе и свободы общения. Можно письма писать по старинке и общаться с теми, кто находится рядом, остальное нельзя.

Alex Badan

да кто вам такое сказал а мне вот корешь регулярно звонит или звонИт

Елена Пилюхина

Это чище малявы!

На
Наталья

Чтобы алиби не сделал, не запугивал и т. д.

Са
Сашенька

Чтоб не позвал кого из своих связей, либо адвоката, пока нерешат правоохранительные органы дальнейший перечень действий