Anastasia Bambola

А вас всерьёз интересует демографическая обстновка в стране?

Сашка Щербакова

честно?

мне ваще как то накакать....
страна обо мне не думает, я теперь о ней тоже не думаю....
ваще планирую съипаться заграницу

An
Anastasia

Наверно, я непатриотично скажу, но меня больше интересует демографическая обстановка в семье. И самонадеянно считаю, что если бы все думали как я - то с демографией в стране все бы было нормально.

Natalia Smodleva

Меня дети интересуют, я с ними работаю) )
Будут дети - будет с кем работать.. .
А всякие демографические перекосы.. . они негативно влияют.. . Вот была у нас рождаемость низкая, похерили все садики, а теперь несчастные дети в группах друг у друга на головах сидят ((( Хотя, по правде сказать - это не демографическая проблема, это отношение к нам государства...

Наталья Ведищева

вообще не интересует

Ольга Чебыкина

меньше народу больше кислороду, меньше пробок. меньше давки и очередей
в какой-то мере волнует (интересует)

Елена Носикова

Да, интересует. Меня в принципе интересует, а как дела в стране, в которой живет моя семья, в которой жить моим детям )

Дмитрий Искатель

я когда-то преподавала демографию в ВУЗе. пугала студентов)) ) серьезно? да, волнует.

Нуридин Нурлаев

Только в рамках размера будующей пенсии, чем меньше работающих - тем меньше пенсия у безработных

Елена Печенина

Всерьез - нет, пофиг. И так ясно, что смешанные браки с мусульманами в конце концов победят, и лицо страны будет выглядеть соответственно производному от них.