Денис Димитриев

как увиличить прадажи услуг сантехника

Светлана Быличкина

.. мы тут сами всей рубрикой над этим уже давно голову ломаем...

Анна Зеленцова

Это самая насущная проблема. Депутатский запрос и пр..

Евгения Бойченко

про прАдажи не знаю, а вот букварь те купить просто необходимо!

Юлия Барановская

сайт заведи

Алена

для начала надо провести маркетинговое исследование рынка услуг сантехника, потом придумать креативную рекламу...

Константин Проскуряков

гыгы.. чинить качественно не пробовал?:))

Анжелика

Почем продаешь беднягу сантехника ? 😉 Типа дама -муж на час?