Дима Дима

Ребят, подскажите, на какую специальность пойти учиться

поступила в МЕД, разочаровалась, бросила. Посоветуйте, возможно даже Питерский Вуз, только туда, где меньше зубрежки, а больше осознанного понимания материала. Я думала РГФ, или возможно один из экономических факультетов. Про техносферную безопасность никто не слышал? В общем то, кто где учился, или учится, напишите-как вам?:)

Medina Samatova Samatova

на слесаря сантехника

Эрик

На слесаря иди

Александр Нартиков

Я учусь на учителя русского языка и литературы) не скажу, что легко и мало зубрежки, но мне нравится) это был мой осознанный выбор) ) мне интересно учиться, думаю и работать будет интересно) )
А вообще специальность на любителя)

Игорь Романьчев

Топай на парикмахера, дизайнера и т д...

Darina Cocaine

иди улицы подметай, раз учиться не хочешь!!!