Александр

Как убрать челку и остаться красивой??

У меня широкий лоб и простая обыкновенная традиционная прямая челка чуть ниже бровей, которая мне за 16 лет моей жизни изрядно надоела. Как сделать так, чтобы отрастить ее и при этом лоб не так сильно бросался в глаза

Ирина

У меня тоже высокий лоб! До 20 лет я ходила с челкой и тоже был комплекс! Сейчас его нету, высокий лоб - это красиво!

Елена Валерьевна

пока не подрастет зачесывать её на бок при этом закалывать её заколкой или невидимкой. по крайней мере вам поможет пока будет отрастать челка.