Ольга Гараева

Хотел зайти в контакт. Вбил в поиск перешел а там надо было номер вести свой и потом от номера 5051 пришла смс

Что куда то подписан и каждый день списывают по 20р как отключить услугу эту?
Написано:
Подписка оформлена. Справка: 8800330500 Подключение подписки вы соглашаетесь с Условием услуги.

Александр

найди в интернете как отключить эту услугу

Сергей Бакун

лоханулся ты! звони оператору своему и проси чтобы отключили!