Ольга

если у твоей девушки при месячных сгустки? и матка сжимается больно заниматься сексом. подскажите хочу узнать причины

подскажите хочу узнать причины

Натали Петруня

Ну прям юный натуралист)) ) пощади бедняжку... дня 3

Дмитрий Лаврентьев

причина: месячные

Ольга Новикова

как минимум воспалительный процесс-и киста может быть . и спазмы. и понос и сразу рвота в туалете-не знаешь что и делать. прыгаешь то вырвать. а то на горшок. - боли как при родах. напоминают. а после родов и нету такого.