1Елена 1Королева

что делать с такой дружбой? почему такое отношение?

Я уже больше года общаюсь с одним парнем. Он ко мне очень хорошо относится. Но я не понимаю почему. Ведь никаких тайн мы друг-другу не доверяем, ему со мной скчновато т. к. у нас мало общего.
Только не надо говорить на счет любви Ее тут не может быть, потому-что когда мы гуляем с ним и с его лучшим другом, они время от времени обсуждают проходящих мимо девушек...))

Николай

Да может ему и интересно с тобой откуда ты знаешь, так бы не общались бы вы с ним

Артур

надо что бы он тебя на хер посылал или как? Общаетесь и общайся, зачем заморочки искать.

Лёля

а может просто миролюбивый спокойный не обиженный и не обозленный жизнью человек который не только к тебе доброжелательно относится