Елена Матюха

Когда пойдете против себя? Доброго дня!

Маргарита Кочерышкина

не борись сам с собой. силы слишком не равны

Ринат Нурбаев

Один из служителей Церкви придумал необычный способ прощаться с парами, которые сочетались в браке. После церемонии он подводил молодоженов к входу в Церковь и говорил:
- Прежде чем вы уйдете, невесте пре доставляется высокая честь позвонить в церковный коло кол.
После этого он вкладывал в ее руку толстую веревку. Она тянула изо всех сил, но обнаруживала, что не может сдвинуть тяжелый металлический язык колокола.
Тогда служитель предлагал жениху помочь невесте. Вместе они тянули за веревку, и колокол звонил, оповещая всех, что родилась еще одна семья.
А служитель напутствовал молодых:
- Когда вы пойдете по жизни, никогда не забывай те, что колокола зазвонят, только если вы будете тянуть за веревку вместе.
...
если человек будет идти против того кто хочет чтобы колокола зазвонились.. .
то это будет только тогда... когда будет тишина... только тогда.. .
значит это будет тогда когда человек полюбит такую тишину.. .