Alima Bakirova

Работает ли в Москве метро ночью, а если нет то со сколи и до сколи

Инна

Официально метров Москве работает с 6 часов утра, но, как правило, с 5.30 все входы открыты. Закрывается вход в метро в 1.00 ночи. В это время отправляются последние электропоезда и закрываются вестибюли на вход, отключаются эскалаторы. Но припозднившиеся пассажиры, едущие на последнем поезде смогут выйти из метрополитена и спустя час, т. е. пока последний поезд идет на конечную станцию маршрута.

Катерина Мосягина

до 1 часу ночи и с 5.20 утра.

в час отправляется последний поезд с конечных станций. Переходы все работают без ограничения, но эскалаторы между станциями выключают, оставляют только на подъём, где свыше 50 метров.

На
Наталья

Закрыто с 1 часа ночи до 6 утра.

Артур Шевчук

пересадки закрываются в час ночи
метро еще минут 15-20 проходит и все
открывается часов между 5-30 - 6-00

Николай Чернов

В обычные дни переходы на кольцевых станциях закрываются в 1 час ночи. последние поезда отправляются от конечных радиальных станций около 00.30 и приходят на конечные около 1.30-2 часов ночи. .
После 2.00 - линии обесточиваются.. .
Исключение составяют праздничные дни: Новый год. Рождество, Пасха, когда метро в Москве работает на час дольше, чем в обычные дни..