Строганов Василий

Мой сын болеет уже 5 месяцев, то одно о другое, больше недели здоровым не хотим, посмотрите пожалуйста Максим 22.11.2009

ребенок болеет чесоткой, имуннитет тут не причем

Михаил Артемьев

негатива на ребёнке нет, слабый имунитет, всё наладиться и малыш не будет болеть .

Вера

Это все из за того, что ты лохотронишь и не лечишься.

Trancer Trancer

этот год немного сложный, по сути у мальчика все не так плохо, но в данном году следует обратить внимание на обмен веществ ,.!это пройдет, как и началось, но все же проверьте, для будущего дабы иметь знания по этой теме пригодится в дальнейшей жизни и ему и вам как маме! УДАЧИ!

Игорь Швырлов

да, слабый иммунитет.

Людмила Тузова

У Вашего малыша не отцентрировано биополе / наклонено в перед / и имеется дыра в биополе. В организм
поступает грязная энергия Космоса, мобильных телефонов, теле-радио волны и т. п. В результате чего у ребенка нарушен обмен веществ в организме, подавлены имунная и гормональные системы.
Приводите в порядок биополе.