Павел ____________

совместимость козерога женщины и мужчины скорпиона

Надюшка Кривко

КОЗЕРОГ — СКОРПИОН : Неплохая парочка. Интересные сексуальные взаимоотношения. Оба настойчивы, амбициоз ны и гармоничны в постели. Не предвидится и проблем в общении. Скорпион более эмоционален, что хорошо гармонирует со сдержанностью Козерога. Козерогу импонирует стабильность, которую обещает стремление Скорпиона к обладанию. Козерог по нимает, что Скорпион проявляет чувства собственника в силу собственной любви. Страстная связь, удачный брак.
Но лучше составить Синастрию (наложение натальных карт двух партнеров)!

Надежда Малышева

такая себе... не плохая.. . три с плюсом...

На
Надежда

Они понимают друг друга. Дружба - хорошо. В любви особых страстей не предвидится. Лучше составить синастрию.