Александр Ткаченко

zdem rebjonka, yivem vmeste, neraspisani... kak slozatjsja otnosenija v blizajsem budusem?

Arkadij 21 05 76

Elena 12 08 72

mozet kto to skazet kto roditsja? Malj4ik ili devo4ka? na UZI ne pojdu

Алексей Немов

УЗИ для Вас менее вредно, чем гадание на ребёнка. После родов Вам будет важно, на ьей фамилии ребёнок. Поэтому желательно узаконить отношение. При удобном случае - венчание, если оба согласны.