Сеня Цвентарный

опишите человека. Как он себя ведёт с женщинами, чего хочет, чего не простит. Василий 11 07 74

Катерина Ионова

с женщинами непредсказуем. любим хвастаться положением. деньгами. от женщины хочет семейности. одомашненных любит. жениться не хочет

Юл
Юлия

Позиционирует себя как царь (имя). Достаточно привередлив, любит когда его ценят и внимание уделяют. Настроение изменчивое. Женщина понравиться, будет какие то действия производит, завоевывать её внимание. но не на долго, как только повернется в его сторону то, перестанет уделять внимание.