Галина Иванова

собаке делаем курс лечение от клеща

После лекарств собака часто справляет нужду по всей квартире. При справлении нужды не реагирует на наказание. На улицу перестал проситься. Возможно ли, что это такая реакция на лекарства?

Пётр Дармограй

видимо лекарства сильнодействующее, при чем на весь организм в целом.
Наказывать в этом случае бессмысленно.
Посоветуйтесь по этому поводу с ветеринаром. Нормально ли такая реакция у животного на медикаменты?? ? если нет, то возможно он для Вас подберет какие либо другие лекарства

На
Наталья

быстрее всего так оно и есть

Azamat Musoev

нервную систему и почки еще долго лечить будете ограничте пространство чаще выводите не ругайте он болен почти смертельно на диете сидеть оставшуюся жизнь будет хоть поноса кровяного нет может выходите