Анна Боровкова

есть два зарядных устройства для ноутбука в чем между ними разница?

есть два зарядных устройства для ноутбука
первое имеет:
- Input: 100-240V, 1.8A, 50~60Hz
- Output: 19V, 4.74A
второе:
Input Voltage100~240 V
Input Current1.6 A
Input Frequency50/60 Hz
Output Voltage18.5 V
Output Current3.5 A
с обеими подзарядками компьютер рабоет! просто интересно на что же влияеет разнима выходных параметров?? ?
перегреваетс ноут илии нет?
а может будет быстрее работать, от достаточного тока и напряжения?

Вячеслав Федоров

первое мощнее... разницы нет от какого ...

Катерина Сапунова

Все просто: два разных производителя. И разные микросхемы внутри.
А ноуту фиолетово.
Единственное отличие, что первый чуток мощнее и, возможно, сильнее греется деталька 78??,
которая отвечает за выравнивания входного напряжения для зарядки батареи.
А на работу компа данные адаптера практически не влияют.

Яна Голдинська

второй слабее, разница не большая по этому и на работе не отражается. просто со вторым бп аккумулятор будет чуть дольше заряжаться.

Вячеслав Жуков

одинаково будет работать с обеими